हावड़ा सोराफुली लोकल - 37045 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)सियोराफुली (SHE)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 22 किमी

गाड़ी संख्या 37045 नाम हावड़ा सोराफुली लोकल, 22 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 08:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन सियोराफुली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 08:50 0 1
लिलुआ - LLH 08:58 08:59 5 1
बेलुर - BEQ 09:01 09:02 7 1
बालीघाट - BLY 09:04 09:05 9 1
विज्ञापन
उत्तरपाड़ा - UPA 09:07 09:08 10 1
हिंद मोटर - HMZ 09:09 09:10 12 1
कोननगर - KOG 09:12 09:13 14 1
रिशरा - RIS 09:15 09:16 16 1
सेरमपुर - SRP 09:20 09:21 20 1
सियोराफुली - SHE 09:30 Dest 22 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा सोराफुली लोकल - 37045, मंजिल तक पहुंचने के लिए 22 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा सोराफुली लोकल - 37045 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा सोराफुली लोकल - 37045, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा सोराफुली लोकल - 37045, स्रोत से 08:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन