सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण - 15529 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सहरसा जं. (SHC)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
बुध 1255 किमी

गाड़ी संख्या 15529 नाम सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण, 1255 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सहरसा जं. से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 18:15 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सहरसा जं. - SHC Src 14:30 0 1
एस बक्थियारपुर - SBV 14:55 14:57 17 1
मानसी जं. - MNE 15:38 15:40 45 1
खगडि़या - KGG 15:50 15:52 53 1
बेगु सराय - BGS 16:18 16:20 94 1
बरौनी जं. - BJU 16:50 17:00 109 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 18:23 18:28 160 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 20:05 20:10 212 1
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 21:06 21:09 291 1
सगौली जं. - SGL 21:30 21:32 312 1
बेतिया - BTH 21:46 21:49 334 1
नरकटियागंज जं. - NKE 22:23 22:28 371 1
विज्ञापन
हरीनगर - HIR 22:42 22:44 386 1
बाघा - BUG 23:07 23:10 413 1
कप्तानगंज जं. - CPJ 01:10 01:15 482 2
गोरखपुर - GKP 02:30 02:40 521 2
बस्ती - BST 03:40 03:43 585 2
मनकापुर जं. - MUR 04:32 04:34 647 2
गोंडा - GD 05:05 05:15 674 2
सीतापुर - STP 08:15 08:25 834 2
चंदौसी जं. - CH 13:57 14:02 1057 2
मुरादाबाद - MB 15:00 15:15 1101 2
हापुड़ - HPU 16:50 16:52 1205 2
गाजियाबाद - GZB 17:43 17:45 1242 2
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT 18:15 Dest 1255 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण - 15529, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1255 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण - 15529 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण - 15529, 18:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण - 15529, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन