भोपाल एक्सप्रेस - 12155 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हबीबगंज (HBJ)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
रोज 700 किमी

गाड़ी संख्या 12155 नाम भोपाल एक्सप्रेस, 700 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हबीबगंज से 21:05 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हबीबगंज - HBJ स्रोत 21:05 0 1
भोपाल जं. - BPL 21:15 21:20 7 1
विदिशा - BHS 21:58 22:00 60 1
गंज बसौदा - BAQ 22:35 22:37 99 1
विज्ञापन
बीना जं. - BINA 23:32 23:35 145 1
झांसी जं. - JHS 01:35 01:45 297 2
ग्वालियर - GWL 02:55 03:00 395 2
मुरैना - MRA 03:27 03:29 433 2
आगरा कैंट - AGC 04:33 04:35 513 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 08:00 मंजिल 700 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भोपाल एक्सप्रेस - 12155, मंजिल तक पहुंचने के लिए 700 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भोपाल एक्सप्रेस - 12155 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भोपाल एक्सप्रेस - 12155, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
भोपाल एक्सप्रेस - 12155, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन