शहीद एक्स्प्रेस - 14674 रेल समय सारणी, मार्ग

अमृतसर जं. (ASR)जयनगर (JYG)
रवि, मंगल, गुरु, शुक्र 1570 किमी

गाड़ी संख्या 14674 नाम शहीद एक्स्प्रेस, 1570 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 13:05 बजे प्रस्थान करती है और 00:30 बजे स्टेशन जयनगर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 13:05 0 1
ब्यास - BEAS 13:33 13:35 43 1
जलंधर शहर - JUC 14:12 14:19 79 1
जलंधर कैंट - JRC 14:28 14:30 84 1
फगवाड़ा जं. - PGW 14:42 14:44 100 1
फिल्लौर जं. - PHR 15:22 15:24 123 1
लुधियाना जं. - LDH 15:45 15:55 136 1
खन्ना - KNN 16:40 16:42 178 1
गोविंद गढ़ - GVG 16:50 16:52 187 1
सरिहंद जं. - SIR 17:03 17:05 196 1
राजपुरा जं. - RPJ 17:22 17:24 222 1
अंबाला सिटी - UBC 17:45 17:47 242 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 18:10 18:18 250 1
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 19:05 19:20 301 1
सहारनपुर - SRE 20:00 20:15 331 1
रुड़की - RK 20:47 20:49 366 1
लक्सर जं. - LRJ 21:13 21:18 384 1
नजीबाबाद जं. - NBD 22:00 22:10 425 1
कांठ - KNT 23:10 23:15 494 1
मुरादाबाद - MB 00:12 00:20 523 2
रामपुर - RMU 00:53 00:55 551 2
बरेली - BE 01:55 01:57 614 2
शाहजहान पुर - SPN 03:03 03:05 685 2
लखनऊ - LKO 06:10 06:25 849 2
बाराबंकी जं. - BBK 07:16 07:18 877 2
गोंडा - GD 08:41 08:46 966 2
मनकापुर जं. - MUR 09:08 09:10 995 2
बभनान - BV 09:34 09:36 1025 2
बस्ती - BST 10:03 10:06 1055 2
खलीलाबाद - KLD 10:38 10:40 1085 2
गोरखपुर - GKP 12:00 12:15 1120 2
देवरिया सदर - DEOS 13:10 13:12 1169 2
भटनी जं. - BTT 13:35 13:40 1190 2
भाटपर रानी - BHTR 13:53 13:55 1203 2
मैरवा - MW 14:09 14:11 1217 2
सिवान जं. - SV 14:35 14:40 1239 2
छपरा - CPR 16:40 16:50 1299 2
हाजीपुर जं. - HJP 18:05 18:10 1359 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 19:25 19:30 1412 2
ढोली - DOL 19:51 19:53 1437 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 21:05 21:30 1464 2
हैयाघाट - HYT 21:52 21:54 1486 2
लहरिया सराय - LSI 22:06 22:08 1497 2
दरभंगा जं. - DBG 22:20 22:25 1502 2
सकरी जं. - SKI 22:48 22:50 1521 2
मधुबनी - MBI 23:03 23:05 1538 2
राजानगर - RJA 23:14 23:16 1548 2
खजौली - KJI 23:25 23:27 1557 2
जयनगर - JYG 00:30 मंजिल 1570 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शहीद एक्स्प्रेस - 14674, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14674 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14674, 00:30 पर मंजिल पहुँचती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14674, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।