शहीद एक्स्प्रेस - 14674 रेल समय सारणी, मार्ग
अमृतसर जं. (ASR)जयनगर (JYG)
रवि, मंगल, गुरु, शुक्र
1570 किमी
गाड़ी संख्या 14674 नाम शहीद एक्स्प्रेस, 1570 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अमृतसर जं. से 13:05 बजे प्रस्थान करती है और 00:30 बजे स्टेशन जयनगर पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत | 13:05 | 0 | 1 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 13:33 | 13:35 | 43 | 1 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 14:12 | 14:19 | 79 | 1 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 14:28 | 14:30 | 84 | 1 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 14:42 | 14:44 | 100 | 1 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 15:22 | 15:24 | 123 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 15:45 | 15:55 | 136 | 1 | ||||
|
खन्ना - KNN | 16:40 | 16:42 | 178 | 1 | ||||
|
गोविंद गढ़ - GVG | 16:50 | 16:52 | 187 | 1 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 17:03 | 17:05 | 196 | 1 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 17:22 | 17:24 | 222 | 1 | ||||
|
अंबाला सिटी - UBC | 17:45 | 17:47 | 242 | 1 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 18:10 | 18:18 | 250 | 1 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 19:00 | 19:05 | 301 | 1 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 19:45 | 20:05 | 331 | 1 | ||||
|
रुड़की - RK | 20:49 | 20:54 | 366 | 1 | ||||
|
लक्सर जं. - LRJ | 21:13 | 21:18 | 384 | 1 | ||||
|
नजीबाबाद जं. - NBD | 22:00 | 22:05 | 425 | 1 | ||||
|
कांठ - KNT | 23:10 | 23:15 | 494 | 1 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 00:12 | 00:20 | 523 | 2 | ||||
|
रामपुर - RMU | 00:58 | 01:00 | 551 | 2 | ||||
|
बरेली - BE | 01:59 | 02:01 | 614 | 2 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 03:07 | 03:09 | 685 | 2 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 06:10 | 06:20 | 849 | 2 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 07:16 | 07:18 | 877 | 2 | ||||
|
गोंडा - GD | 08:40 | 08:45 | 966 | 2 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 09:08 | 09:10 | 995 | 2 | ||||
|
बभनान - BV | 09:35 | 09:37 | 1025 | 2 | ||||
|
बस्ती - BST | 10:04 | 10:07 | 1055 | 2 | ||||
|
खलीलाबाद - KLD | 10:56 | 10:58 | 1085 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 12:05 | 12:15 | 1120 | 2 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 13:10 | 13:12 | 1169 | 2 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 13:35 | 13:40 | 1190 | 2 | ||||
|
भाटपर रानी - BHTR | 13:53 | 13:55 | 1203 | 2 | ||||
|
मैरवा - MW | 14:09 | 14:11 | 1217 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 14:35 | 14:40 | 1239 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 16:40 | 16:50 | 1299 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 18:16 | 18:21 | 1359 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 19:30 | 19:35 | 1412 | 2 | ||||
|
ढोली - DOL | 20:00 | 20:02 | 1437 | 2 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 21:05 | 21:30 | 1464 | 2 | ||||
|
हैयाघाट - HYT | 21:54 | 21:56 | 1486 | 2 | ||||
|
लहरिया सराय - LSI | 22:08 | 22:10 | 1497 | 2 | ||||
|
दरभंगा जं. - DBG | 22:35 | 22:40 | 1502 | 2 | ||||
|
सकरी जं. - SKI | 23:08 | 23:10 | 1521 | 2 | ||||
|
मधुबनी - MBI | 23:24 | 23:26 | 1538 | 2 | ||||
|
राजानगर - RJA | 23:36 | 23:38 | 1548 | 2 | ||||
|
खजौली - KJI | 23:46 | 23:48 | 1557 | 2 | ||||
|
जयनगर - JYG | 00:30 | मंजिल | 1570 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शहीद एक्स्प्रेस - 14674, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1570 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14674 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14674, 00:30 पर मंजिल पहुँचती है।
शहीद एक्स्प्रेस - 14674, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।