सिलिगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर - 75721 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिलीगुड़ी जं. (SGUJ)हल्दीबाड़ी (HDB)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 75721 नाम सिलिगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिलीगुड़ी जं. से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन हल्दीबाड़ी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ Src 17:00 0 1
सिलीगुड़ी टाउन - SGUT 17:08 17:09 2 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 17:25 17:35 7 1
अम्बारी फलकता - ABFC 17:49 17:50 16 1
बेलाकोबा - BLK 17:59 18:00 25 1
विज्ञापन
रानीनगरजलपाईगुड़ी - RQJ 18:10 18:12 34 1
मोहित नगर - MOP 18:18 18:19 36 1
जलपाईगुड़ी - JPG 18:27 18:29 42 1
KADABARI HAT - KDX 18:36 18:37 46 1
मंडल घाट - MDG 18:45 18:46 52 1
KASHIABARI - KSBI 18:58 18:59 58 1
हल्दीबाड़ी - HDB 19:20 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिलिगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर - 75721, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिलिगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर - 75721 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिलिगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर - 75721, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
सिलिगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर - 75721, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन