सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिंगरौली (SGRL)पटना जं. (PNBE)
रोज 481 किमी

गाड़ी संख्या 23347 नाम सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस, 481 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिंगरौली से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिंगरौली - SGRL स्रोत 17:00 0 1
ओबरा डैम - OBR 18:04 18:06 51 1
चोपन - CPU 18:50 19:15 64 1
रेनूकूट - RNQ 20:16 20:18 106 1
दुड्डीनगर - DXN 20:59 21:01 127 1
व्यांधमगंज - WDM 21:35 21:37 150 1
नगर उंतारी - NUQ 21:50 21:52 161 1
रामना - RMF 22:01 22:03 173 1
मेरलग्राम - MQX 22:10 22:12 184 1
गढ़वा - GHQ 22:20 22:22 195 1
गरवा रोड - GHD 23:00 23:35 206 1
अंत्रे रोड - URD 23:49 23:50 222 1
मुहम्मदगंज - MDJ 00:02 00:03 234 2
हैदरनगर - HDN 00:16 00:17 245 2
विज्ञापन
जपला - JPL 00:25 00:26 252 2
नाबेनगर रोड - NBG 00:39 00:40 268 2
अंकोरा अकोरा - ANH 00:53 00:54 282 2
सोन नगर - SEB 01:09 01:10 298 2
देहरी ऑन सोन - DOS 01:20 01:45 304 2
अनुग्रहन रोड - AUBR 01:58 01:59 321 2
जाखिम - JHN 02:15 02:16 341 2
रफीगंज - RFJ 02:27 02:28 352 2
गुरारु - GRRU 02:41 02:42 368 2
गया जं. - GAYA 05:20 05:30 389 2
बेला - BELA 05:37 05:39 409 2
मखदूमपुर गया - MDE 05:51 05:53 420 2
जहानाबाद - JHD 06:11 06:16 436 2
तारेगना - TEA 06:27 06:29 451 2
पुनपुन - PPN 07:03 07:05 468 2
पटना जं. - PNBE 08:10 मंजिल 481 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347, मंजिल तक पहुंचने के लिए 481 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सिंगरौली पटना लिंक एक्सप्रेस - 23347, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन