सिंगरौली ह निजामुद्दीन सुपरफ़ास्ट - 22167 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिंगरौली (SGRL)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
रवि 1072 किमी

गाड़ी संख्या 22167 नाम सिंगरौली ह निजामुद्दीन सुपरफ़ास्ट, 1072 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिंगरौली से 09:55 बजे प्रस्थान करती है और 03:35 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिंगरौली - SGRL स्रोत 09:55 0 1
बाड़गवां - BRGW 10:22 10:24 20 1
मरवासग्राम - MWJ 11:29 11:30 103 1
ब्योहरी - BEHR 12:13 12:15 149 1
खन्ना बंजारी - KHBJ 13:08 13:10 210 1
विज्ञापन
कटनी मुरवारा - KMZ 14:45 14:55 260 1
दामोह - DMO 16:20 16:22 369 1
सौगोर - SGO 17:22 17:24 446 1
झांसी जं. - JHS 20:55 21:05 670 1
आगरा कैंट - AGC 00:15 00:20 885 2
फरीदाबाद - FDB 02:58 03:00 1052 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 03:35 मंजिल 1072 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिंगरौली ह निजामुद्दीन सुपरफ़ास्ट - 22167, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1072 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिंगरौली ह निजामुद्दीन सुपरफ़ास्ट - 22167 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिंगरौली ह निजामुद्दीन सुपरफ़ास्ट - 22167, 03:35 पर मंजिल पहुँचती है।
सिंगरौली ह निजामुद्दीन सुपरफ़ास्ट - 22167, स्रोत से 09:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन