श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेंजर - 54761 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
श्री गंगानगर (SGNR)सूरतगढ़ जं. (SOG)
रोज 137 किमी

गाड़ी संख्या 54761 नाम श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेंजर, 137 किमी यात्रा करती है

ट्रेन श्री गंगानगर से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन सूरतगढ़ जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
श्री गंगानगर - SGNR Src 16:10 0 1
पृथ्वीराजपुर - PRUR 16:21 16:22 12 1
केसरी सिंहपुर - KESR 16:34 16:36 25 1
दलपत सिंहपुर - DPT 16:47 16:48 36 1
श्री करणपुर - SRW 16:58 16:59 47 1
ज़ोरावर पुरा हॉल्ट - ZPR 17:09 17:10 57 1
गजसिंहपुर - GJS 17:18 17:20 68 1
विज्ञापन
रायसिंह नगर - RSNR 17:33 17:35 81 1
मोहन नगर - MNGR 17:47 17:49 94 1
मसानीवाला - MSWA 17:58 17:59 102 1
BUGIA HALT - BUGY 18:04 18:05 106 1
जैतसर - JES 18:10 18:12 112 1
सरुपशहर जं. - SRPR 18:17 18:19 116 1
सरदारगढ़ - SRZ 18:27 18:28 121 1
BHAGWAN SAR - BNSR 18:40 18:42 132 1
सूरतगढ़ जं. - SOG 19:20 Dest 137 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेंजर - 54761, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेंजर - 54761 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेंजर - 54761, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेंजर - 54761, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन