SGNR-BTI PASS. - 54756 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SGNR) (BTI)
रोज 127 किमी

गाड़ी संख्या 54756 नाम SGNR-BTI PASS., 127 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SGNR से 16:20 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SGNR Src 16:20 0 1
- MOPR 16:27 16:28 6 1
- FTH 16:37 16:38 15 1
- ORKI 16:43 16:44 20 1
- HMK 16:49 16:50 26 1
- KTPK 16:55 16:56 29 1
- BKWA 17:01 17:02 33 1
- PJK 17:08 17:09 39 1
विज्ञापन
- KLWL 17:16 17:17 45 1
- ABS 17:25 17:27 53 1
- BFE 17:32 17:33 61 1
- PKK 17:42 17:44 68 1
- MOT 17:56 17:58 83 1
- FSR 18:06 18:08 93 1
- GDB 18:18 18:20 99 1
- BHX 18:31 18:32 111 1
- BWX 18:40 18:41 117 1
- BTI 19:20 Dest 127 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SGNR-BTI PASS. - 54756, मंजिल तक पहुंचने के लिए 127 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SGNR-BTI PASS. - 54756 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SGNR-BTI PASS. - 54756, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
SGNR-BTI PASS. - 54756, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन