सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 75246 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सोनपुर जं. (SEE)बरौनी जं. (BJU)
रोज 93 किमी

गाड़ी संख्या 75246 नाम सोनपुर बरौनी पैसेंजर, 93 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सोनपुर जं. से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:55 बजे स्टेशन बरौनी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सोनपुर जं. - SEE Src 06:30 0 1
हाजीपुर जं. - HJP 06:40 06:45 6 1
चकमकरंद - CKRD 06:55 06:56 12 1
अक्षयवट नगर - AYRN 07:00 07:01 16 1
चाक सिकंदर - CSR 07:11 07:12 21 1
GRAM KHARIKA HALT - GKHT 07:16 07:17 23 1
देसरी - DES 07:21 07:22 26 1
सहदाई बुजुर्ग - SDG 07:27 07:28 31 1
मेहनार रोड - MNO 07:33 07:34 36 1
बादउदयपुर चंदेल एच - BDUA 07:39 07:40 40 1
विज्ञापन
शाहपुर पटोरी - SPP 07:58 07:59 43 1
नंदिनी लागुनिया - NNNL 08:06 08:07 49 1
मोहिउद्दीन नगर - MOG 08:21 08:22 56 1
HARPAR BOCHAHA - HBP 08:29 08:30 62 1
विद्यापतिधाम - VPDA 08:36 08:37 66 1
SHERPUR DHIPURA - SPPA 08:43 08:44 71 1
FATEHA HALT - FAH 08:48 08:49 73 1
बछरावा जं. - BCA 08:55 08:56 77 1
MAJUNUPUR NAVADA HAL - MPNH 09:00 09:01 81 1
टेघरा - TGA 09:06 09:07 86 1
BARAUNI FLAG - BUJ 09:12 09:13 91 1
बरौनी जं. - BJU 09:55 Dest 93 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 75246, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 75246 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 75246, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनपुर बरौनी पैसेंजर - 75246, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन