सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31513 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)शांतिपुर (STB)
रोज 96 किमी

गाड़ी संख्या 31513 नाम सियाल्दा शांतिपुर लोकल, 96 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:15 बजे स्टेशन शांतिपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 06:00 0 1
बिधान नगर - BNXR 06:06 06:07 7 1
दम दम - DDJ 06:10 06:11 10 1
बेलगडि़या - BLH 06:15 06:16 14 1
अगरपाड़ा - AGP 06:18 06:19 17 1
सोदपुर - SEP 06:21 06:22 19 1
खरदाहा - KDH 06:25 06:26 21 1
टीटागढ़ - TGH 06:28 06:29 23 1
बैरकपुर - BP 06:32 06:33 25 1
पलता - PTF 06:35 06:36 28 1
इच्छापुर - IP 06:38 06:39 30 1
श्यामनगर - SNR 06:42 06:43 33 1
JAGADAL - JGDL 06:46 06:47 36 1
विज्ञापन
कनकीनाड़ा - KNR 06:48 06:49 38 1
नैहाटी जं. - NH 06:59 07:00 41 1
हालीशहर - HLR 07:04 07:05 45 1
कांचरापाड़ा - KPA 07:08 07:09 48 1
कल्याणी - KYI 07:13 07:14 51 1
मदनपुर - MPJ 07:18 07:19 56 1
सिमुरली - SMX 07:22 07:23 60 1
पलपाड़ा - PXR 07:25 07:26 62 1
चकदाहा - CDH 07:28 07:29 65 1
पायराडांगा - PDX 07:33 07:34 71 1
रानाघाट जं. - RHA 07:47 07:48 76 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 07:54 07:55 80 1
हबीबपुर - HBE 07:58 07:59 84 1
फुलिया - FLU 08:03 08:04 89 1
शांतिपुर - STB 08:15 Dest 96 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31513, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31513 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31513, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31513, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन