सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34438 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)सोनारपुर जं. (SPR)
रोज 16 किमी

गाड़ी संख्या 34438 नाम सियाल्दा सोनारपुर लोकल, 16 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 20:54 बजे प्रस्थान करती है और 21:25 बजे स्टेशन सोनारपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 20:54 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 21:02 21:03 5 1
ढाकुरिया - DHK 21:04 21:05 6 1
जदबपुर - JDP 21:07 21:08 8 1
विज्ञापन
बाघा जतिन - BGJT 21:09 21:10 10 1
NEW GARIA - NGRI 21:12 21:13 11 1
गरिया - GIA 21:14 21:15 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 21:16 21:17 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 21:25 Dest 16 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34438, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34438 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34438, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा सोनारपुर लोकल - 34438, स्रोत से 20:54 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन