सियाल्दा रामपुर हट पैसिंजर - 63141 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)रामपुर हाट (RPH)
रोज 229 किमी

गाड़ी संख्या 63141 नाम सियाल्दा रामपुर हट पैसिंजर, 229 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 12:05 बजे प्रस्थान करती है और 18:05 बजे स्टेशन रामपुर हाट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 12:05 0 1
दम दम - DDJ 12:16 12:17 10 1
बैरकपुर - BP 12:35 12:36 25 1
इच्छापुर - IP 12:41 12:42 30 1
श्यामनगर - SNR 12:48 12:49 33 1
नैहाटी जं. - NH 13:02 13:03 41 1
गरीफा - GFAE 13:10 13:11 45 1
हुगली घाट - HYG 13:14 13:15 45 1
बंदेल जं. - BDC 13:21 13:23 50 1
मागरा - MUG 13:32 13:33 57 1
पंडुआ - PDA 13:42 13:43 71 1
बैनची - BOI 13:50 13:51 81 1
मेमारी - MYM 13:59 14:00 93 1
बर्दवान - BWN 14:35 14:40 118 1
तलित - TIT 14:52 14:53 125 1
विज्ञापन
खान जं. - KAN 14:59 15:00 131 1
झापातेर ढाल - JTL 15:08 15:09 135 1
बनपास - BPS 15:14 15:15 140 1
नाओदर ढाल - NRX 15:20 15:21 145 1
गुसकारा - GKH 15:25 15:26 150 1
पिचकुरिरढाल - PCQ 15:31 15:32 156 1
बेहडि़या - BDH 15:37 15:38 161 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 15:46 15:48 169 1
प्रांतिक - PNE 15:54 15:55 173 1
कोपई - KPLE 16:03 16:04 180 1
अहमदपुर जं. - AMP 16:33 16:34 188 1
बतासपुर - BSLE 16:40 16:41 194 1
सेंथिया - SNT 17:04 17:05 202 1
गदाधरपुर - GHLE 17:12 17:13 209 1
मल्लारपुर - MLV 17:20 17:21 217 1
तारापीठ रोड - TPF 17:37 17:38 223 1
रामपुर हाट - RPH 18:05 Dest 229 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा रामपुर हट पैसिंजर - 63141, मंजिल तक पहुंचने के लिए 229 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा रामपुर हट पैसिंजर - 63141 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा रामपुर हट पैसिंजर - 63141, 18:05 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा रामपुर हट पैसिंजर - 63141, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन