सियाल्दा रानाघाट लोकल - 31623 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)रानाघाट जं. (RHA)
रोज 76 किमी

गाड़ी संख्या 31623 नाम सियाल्दा रानाघाट लोकल, 76 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 16:48 बजे स्टेशन रानाघाट जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 15:00 0 1
बिधान नगर - BNXR 15:06 15:07 7 1
दम दम - DDJ 15:10 15:11 10 1
बेलगडि़या - BLH 15:15 15:16 14 1
अगरपाड़ा - AGP 15:18 15:19 17 1
सोदपुर - SEP 15:21 15:22 19 1
खरदाहा - KDH 15:25 15:26 21 1
टीटागढ़ - TGH 15:28 15:29 23 1
बैरकपुर - BP 15:32 15:33 25 1
पलता - PTF 15:35 15:36 28 1
इच्छापुर - IP 15:38 15:39 30 1
विज्ञापन
श्यामनगर - SNR 15:42 15:43 33 1
कनकीनाड़ा - KNR 15:47 15:48 38 1
नैहाटी जं. - NH 16:01 16:02 41 1
हालीशहर - HLR 16:05 16:06 45 1
कांचरापाड़ा - KPA 16:09 16:10 48 1
कल्याणी - KYI 16:13 16:14 51 1
मदनपुर - MPJ 16:18 16:19 56 1
सिमुरली - SMX 16:22 16:23 60 1
पलपाड़ा - PXR 16:25 16:26 62 1
चकदाहा - CDH 16:28 16:29 65 1
पायराडांगा - PDX 16:33 16:34 71 1
रानाघाट जं. - RHA 16:48 Dest 76 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा रानाघाट लोकल - 31623, मंजिल तक पहुंचने के लिए 76 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा रानाघाट लोकल - 31623 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा रानाघाट लोकल - 31623, 16:48 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा रानाघाट लोकल - 31623, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन