SDAH - NH LOCAL - 31431 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SDAH) (NH)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 31431 नाम SDAH - NH LOCAL, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SDAH से 16:32 बजे प्रस्थान करती है और 17:38 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SDAH Src 16:32 0 1
- BNXR 16:38 16:39 7 1
- DDJ 16:42 16:43 10 1
- BLH 16:48 16:49 14 1
- AGP 16:52 16:53 17 1
- SEP 16:56 16:57 19 1
- KDH 17:01 17:02 21 1
विज्ञापन
- TGH 17:04 17:05 23 1
- BP 17:08 17:09 25 1
- PTF 17:11 17:12 28 1
- IP 17:14 17:15 30 1
- SNR 17:18 17:19 33 1
- JGDL 17:22 17:23 36 1
- KNR 17:24 17:25 38 1
- NH 17:38 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SDAH - NH LOCAL - 31431, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SDAH - NH LOCAL - 31431 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SDAH - NH LOCAL - 31431, 17:38 पर मंजिल पहुँचती है।
SDAH - NH LOCAL - 31431, स्रोत से 16:32 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन