सियाल्दा नैहाटी लोकल - 31413 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)नैहाटी जं. (NH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 41 किमी

गाड़ी संख्या 31413 नाम सियाल्दा नैहाटी लोकल, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 06:38 बजे प्रस्थान करती है और 07:40 बजे स्टेशन नैहाटी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 06:38 0 1
बिधान नगर - BNXR 06:44 06:45 7 1
दम दम - DDJ 06:48 06:49 10 1
बेलगडि़या - BLH 06:53 06:54 14 1
अगरपाड़ा - AGP 06:56 06:57 17 1
सोदपुर - SEP 06:59 07:00 19 1
खरदाहा - KDH 07:03 07:04 21 1
विज्ञापन
टीटागढ़ - TGH 07:06 07:07 23 1
बैरकपुर - BP 07:10 07:11 25 1
पलता - PTF 07:13 07:14 28 1
इच्छापुर - IP 07:16 07:17 30 1
श्यामनगर - SNR 07:20 07:21 33 1
JAGADAL - JGDL 07:24 07:25 36 1
कनकीनाड़ा - KNR 07:29 07:30 38 1
नैहाटी जं. - NH 07:40 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा नैहाटी लोकल - 31413, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा नैहाटी लोकल - 31413 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा नैहाटी लोकल - 31413, 07:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा नैहाटी लोकल - 31413, स्रोत से 06:38 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन