सियाल्दा नैहाटी - 31411 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)नैहाटी जं. (NH)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 31411 नाम सियाल्दा नैहाटी, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 04:40 बजे प्रस्थान करती है और 05:40 बजे स्टेशन नैहाटी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 04:40 0 1
बिधान नगर - BNXR 04:46 04:47 7 1
दम दम - DDJ 04:50 04:51 10 1
बैरकपुर - BP 05:06 05:07 25 1
विज्ञापन
इच्छापुर - IP 05:11 05:12 30 1
श्यामनगर - SNR 05:15 05:16 33 1
JAGADAL - JGDL 05:19 05:20 36 1
कनकीनाड़ा - KNR 05:21 05:22 38 1
नैहाटी जं. - NH 05:40 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा नैहाटी - 31411, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा नैहाटी - 31411 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा नैहाटी - 31411, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा नैहाटी - 31411, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन