सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34754 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 34754 नाम सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 23:06 बजे प्रस्थान करती है और 00:43 बजे स्टेशन लक्ष्मीकांतपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 23:06 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 23:13 23:14 5 1
ढाकुरिया - DHK 23:15 23:16 6 1
जदबपुर - JDP 23:18 23:19 8 1
बाघा जतिन - BGJT 23:20 23:21 10 1
NEW GARIA - NGRI 23:24 23:25 11 1
गरिया - GIA 23:25 23:26 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 23:27 23:28 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 23:31 23:32 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 23:35 23:36 20 1
मल्लिकापुर - MAK 23:38 23:39 22 1
विज्ञापन
बरुईपुर जं. - BRP 23:46 23:47 25 1
शासन रोड - SSRD 23:51 23:52 27 1
धपधपी - DPDP 23:55 23:56 31 1
सुरजायापुर - SJPR 23:59 Dest 34 2
GOCHARAN - GCN 00:02 00:03 36 2
होेंगोला - HGA 00:05 00:06 38 2
दक्षिण बरसात - DBT 00:09 00:10 42 2
बहारु - BARU 00:13 00:14 44 2
जयनगर मजलीपुर - JNM 00:19 00:20 49 2
मथुरापुर रोड - MPRD 00:25 00:26 54 2
मधाबपुर - MDBP 00:31 00:32 58 2
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR 00:43 Dest 61 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34754, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34754 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34754, 00:43 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34754, स्रोत से 23:06 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन