सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34748 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 34748 नाम सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 21:00 बजे प्रस्थान करती है और 22:40 बजे स्टेशन लक्ष्मीकांतपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 21:00 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 21:07 21:08 5 1
ढाकुरिया - DHK 21:09 21:10 6 1
जदबपुर - JDP 21:12 21:13 8 1
बाघा जतिन - BGJT 21:14 21:15 10 1
NEW GARIA - NGRI 21:18 21:19 11 1
गरिया - GIA 21:19 21:20 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 21:21 21:22 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 21:25 21:26 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 21:29 21:30 20 1
मल्लिकापुर - MAK 21:32 21:33 22 1
विज्ञापन
बरुईपुर जं. - BRP 21:42 21:43 25 1
शासन रोड - SSRD 21:47 21:48 27 1
KRISHNAMOHAN HALT - KRXM 21:49 21:50 29 1
धपधपी - DPDP 21:52 21:53 31 1
सुरजायापुर - SJPR 21:56 21:57 34 1
GOCHARAN - GCN 21:59 22:00 36 1
होेंगोला - HGA 22:02 22:03 38 1
दक्षिण बरसात - DBT 22:06 22:07 42 1
बहारु - BARU 22:10 22:11 44 1
जयनगर मजलीपुर - JNM 22:16 22:17 49 1
मथुरापुर रोड - MPRD 22:22 22:23 54 1
मधाबपुर - MDBP 22:28 22:29 58 1
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR 22:40 Dest 61 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34748, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34748 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34748, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34748, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन