सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34744 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 34744 नाम सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 18:55 बजे प्रस्थान करती है और 20:35 बजे स्टेशन लक्ष्मीकांतपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 18:55 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 19:02 19:03 5 1
ढाकुरिया - DHK 19:04 19:05 6 1
जदबपुर - JDP 19:07 19:08 8 1
बाघा जतिन - BGJT 19:09 19:10 10 1
NEW GARIA - NGRI 19:13 19:14 11 1
गरिया - GIA 19:14 19:15 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 19:16 19:17 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 19:22 19:23 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 19:26 19:27 20 1
मल्लिकापुर - MAK 19:29 19:30 22 1
विज्ञापन
बरुईपुर जं. - BRP 19:37 19:38 25 1
शासन रोड - SSRD 19:42 19:43 27 1
KRISHNAMOHAN HALT - KRXM 19:44 19:45 29 1
धपधपी - DPDP 19:48 19:49 31 1
सुरजायापुर - SJPR 19:51 19:52 34 1
GOCHARAN - GCN 19:54 19:55 36 1
होेंगोला - HGA 19:57 19:58 38 1
दक्षिण बरसात - DBT 20:01 20:02 42 1
बहारु - BARU 20:05 20:06 44 1
जयनगर मजलीपुर - JNM 20:11 20:12 49 1
मथुरापुर रोड - MPRD 20:17 20:18 54 1
मधाबपुर - MDBP 20:23 20:24 58 1
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR 20:35 Dest 61 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34744, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34744 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34744, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34744, स्रोत से 18:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन