सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34724 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 34724 नाम सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 09:16 बजे प्रस्थान करती है और 10:58 बजे स्टेशन लक्ष्मीकांतपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 09:16 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 09:23 09:24 5 1
ढाकुरिया - DHK 09:25 09:26 6 1
जदबपुर - JDP 09:28 09:29 8 1
बाघा जतिन - BGJT 09:30 09:31 10 1
NEW GARIA - NGRI 09:34 09:35 11 1
गरिया - GIA 09:35 09:36 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 09:37 09:38 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 09:41 09:42 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 09:45 09:46 20 1
मल्लिकापुर - MAK 09:48 09:49 22 1
विज्ञापन
बरुईपुर जं. - BRP 09:59 10:00 25 1
शासन रोड - SSRD 10:04 10:05 27 1
KRISHNAMOHAN HALT - KRXM 10:06 10:07 29 1
धपधपी - DPDP 10:10 10:11 31 1
सुरजायापुर - SJPR 10:13 10:14 34 1
GOCHARAN - GCN 10:16 10:17 36 1
होेंगोला - HGA 10:19 10:20 38 1
दक्षिण बरसात - DBT 10:23 10:24 42 1
बहारु - BARU 10:27 10:28 44 1
जयनगर मजलीपुर - JNM 10:33 10:34 49 1
मथुरापुर रोड - MPRD 10:39 10:40 54 1
मधाबपुर - MDBP 10:45 10:46 58 1
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR 10:58 Dest 61 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34724, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34724 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34724, 10:58 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34724, स्रोत से 09:16 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन