सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34720 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 34720 नाम सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 07:14 बजे प्रस्थान करती है और 08:56 बजे स्टेशन लक्ष्मीकांतपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 07:14 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 07:21 07:22 5 1
ढाकुरिया - DHK 07:23 07:24 6 1
जदबपुर - JDP 07:26 07:27 8 1
बाघा जतिन - BGJT 07:28 07:29 10 1
NEW GARIA - NGRI 07:32 07:33 11 1
गरिया - GIA 07:33 07:34 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 07:35 07:36 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 07:40 07:41 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 07:44 07:45 20 1
मल्लिकापुर - MAK 07:48 07:49 22 1
विज्ञापन
बरुईपुर जं. - BRP 07:57 07:58 25 1
शासन रोड - SSRD 08:02 08:03 27 1
KRISHNAMOHAN HALT - KRXM 08:04 08:05 29 1
धपधपी - DPDP 08:08 08:09 31 1
सुरजायापुर - SJPR 08:11 08:12 34 1
GOCHARAN - GCN 08:14 08:15 36 1
होेंगोला - HGA 08:17 08:18 38 1
दक्षिण बरसात - DBT 08:21 08:22 42 1
बहारु - BARU 08:25 08:26 44 1
जयनगर मजलीपुर - JNM 08:31 08:32 49 1
मथुरापुर रोड - MPRD 08:37 08:38 54 1
मधाबपुर - MDBP 08:43 08:44 58 1
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR 08:56 Dest 61 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34720, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34720 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34720, 08:56 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34720, स्रोत से 07:14 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन