सियाल्दा लालगोला पैसेंजर - 63105 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)लालगोला (LGL)
रोज 231 किमी

गाड़ी संख्या 63105 नाम सियाल्दा लालगोला पैसेंजर, 231 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 20:20 बजे प्रस्थान करती है और 01:05 बजे स्टेशन लालगोला पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 20:20 0 1
दम दम - DDJ 20:30 20:31 10 1
बैरकपुर - BP 20:49 20:50 25 1
नैहाटी जं. - NH 21:15 21:16 41 1
कांचरापाड़ा - KPA 21:27 21:28 48 1
कल्याणी - KYI 21:31 21:32 51 1
चकदाहा - CDH 21:44 21:45 65 1
रानाघाट जं. - RHA 21:57 21:58 76 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 22:03 22:04 80 1
कृषनगर सिटी जं. - KNJ 22:25 22:26 102 1
बहादुरपुर - BPD 22:32 22:33 109 1
धुबुलिया - DHU 22:38 22:39 115 1
मुरागाचा - MGM 22:44 22:45 120 1
बेथुआदहरी - BTY 22:53 22:54 130 1
सोनाडांगा - SVH 22:58 22:59 135 1
विज्ञापन
देबाग्राम - DEB 23:06 23:07 143 1
पगला चांदी - PCX 23:12 23:13 147 1
पलासी - PLY 23:19 23:20 153 1
SIRAJNAGAR - SRJN 23:24 23:25 158 1
रेजीनगर - REJ 23:29 23:30 162 1
बेलडांगा - BEB 23:39 23:40 171 1
भाबता - BFT 23:44 23:45 177 1
सरगचनी - SGV 23:49 23:50 180 1
NEW BALRAMPUR HALT - NBPH 23:55 23:56 184 1
बहरामपुर कोर्ट - BPC 00:05 00:06 189 2
कोसिमबाजार - CSZ 00:11 00:12 193 2
मुर्शिदाबाद - MBB 00:17 00:18 200 2
जियागंज - JJG 00:25 00:26 207 2
भगवानगोला - BQG 00:35 00:36 219 2
कृष्णापुर - KRP 00:43 00:44 229 2
लालगोला - LGL 01:05 Dest 231 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा लालगोला पैसेंजर - 63105, मंजिल तक पहुंचने के लिए 231 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा लालगोला पैसेंजर - 63105 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा लालगोला पैसेंजर - 63105, 01:05 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा लालगोला पैसेंजर - 63105, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन