SDAH - KLYM LOCAL - 31327 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SDAH) (KLYM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 56 किमी

गाड़ी संख्या 31327 नाम SDAH - KLYM LOCAL, 56 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SDAH से 13:35 बजे प्रस्थान करती है और 15:07 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SDAH Src 13:35 0 1
- BNXR 13:41 13:42 7 1
- DDJ 13:45 13:46 10 1
- BLH 13:50 13:51 14 1
- AGP 13:53 13:54 17 1
- SEP 13:56 13:57 19 1
- KDH 14:00 14:01 21 1
- TGH 14:03 14:04 23 1
- BP 14:07 14:08 25 1
- PTF 14:10 14:11 28 1
विज्ञापन
- IP 14:13 14:14 30 1
- SNR 14:17 14:18 33 1
- JGDL 14:21 14:22 36 1
- KNR 14:23 14:24 38 1
- NH 14:36 14:37 41 1
- HLR 14:41 14:42 45 1
- KPA 14:45 14:46 48 1
- KYI 14:49 14:50 51 1
- KLYS 14:53 14:54 53 1
- KLYG 14:56 14:57 54 1
- KLYM 15:07 Dest 56 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SDAH - KLYM LOCAL - 31327, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SDAH - KLYM LOCAL - 31327 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SDAH - KLYM LOCAL - 31327, 15:07 पर मंजिल पहुँचती है।
SDAH - KLYM LOCAL - 31327, स्रोत से 13:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन