सियाल्दा हाब्रा लोकल - 33659 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)हबारा (HB)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 33659 नाम सियाल्दा हाब्रा लोकल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 13:32 बजे प्रस्थान करती है और 14:50 बजे स्टेशन हबारा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 13:32 0 1
बिधान नगर - BNXR 13:38 13:39 7 1
दम दम - DDJ 13:42 13:43 10 1
दम दम कैंट - DDC 13:48 13:49 13 1
दुर्गानगर - DGNR 13:51 13:52 15 1
बिराती - BBT 13:54 13:55 16 1
BISHARPARA KODALIA - BRPK 13:57 13:58 18 1
न्यू बैरकपुर - NBE 14:00 14:01 19 1
विज्ञापन
मध्यमग्राम - MMG 14:03 14:04 21 1
हृदयपुर - HHR 14:06 14:07 23 1
बरसात - BT 14:15 14:16 25 1
बामनगाछी - BMG 14:20 14:21 29 1
दत्तापुकुर - DTK 14:24 14:25 33 1
बीरा - BIRA 14:29 14:30 37 1
गुमा - GUMA 14:34 14:35 40 1
अशोक नगर रोड - ASKR 14:38 14:39 44 1
हबारा - HB 14:50 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा हाब्रा लोकल - 33659, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा हाब्रा लोकल - 33659 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा हाब्रा लोकल - 33659, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा हाब्रा लोकल - 33659, स्रोत से 13:32 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन