नई दिल्ली सियाल्दा डुरोंटो - 12260 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बीकानेर जं. (BKN)सियालदाह (SDAH)
सोम, मंगल, गुरु, शुक्र 1916 किमी

गाड़ी संख्या 12260 नाम नई दिल्ली सियाल्दा डुरोंटो, 1916 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बीकानेर जं. से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:45 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बीकानेर जं. - BKN स्रोत 12:15 0 1
श्री डूंगरगढ़ - SDGH 13:08 13:10 74 1
रतनगढ़ जं. - RTGH 13:50 13:52 138 1
चूरु - CUR 14:36 14:39 181 1
सादुलपुर जं. - SDLP 15:25 15:27 238 1
विज्ञापन
लोहारु - LHU 16:07 16:10 288 1
नई दिल्ली - NDLS 19:15 19:40 463 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 00:29 00:34 902 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 04:33 04:43 1249 2
धनबाद जं. - DHN 08:58 09:03 1651 2
सियालदाह - SDAH 12:45 मंजिल 1916 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली सियाल्दा डुरोंटो - 12260, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1916 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली सियाल्दा डुरोंटो - 12260 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली सियाल्दा डुरोंटो - 12260, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली सियाल्दा डुरोंटो - 12260, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन