सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33621 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)दत्तापुकुर (DTK)
रोज 33 किमी

गाड़ी संख्या 33621 नाम सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 18:48 बजे प्रस्थान करती है और 19:46 बजे स्टेशन दत्तापुकुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 18:48 0 1
बिधान नगर - BNXR 18:54 18:55 7 1
दम दम - DDJ 18:59 19:00 10 1
दम दम कैंट - DDC 19:05 19:06 13 1
दुर्गानगर - DGNR 19:08 19:09 15 1
बिराती - BBT 19:11 19:12 16 1
विज्ञापन
BISHARPARA KODALIA - BRPK 19:14 19:15 18 1
न्यू बैरकपुर - NBE 19:17 19:18 19 1
मध्यमग्राम - MMG 19:20 19:21 21 1
हृदयपुर - HHR 19:23 19:24 23 1
बरसात - BT 19:29 19:30 25 1
बामनगाछी - BMG 19:34 19:35 29 1
दत्तापुकुर - DTK 19:46 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33621, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33621 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33621, 19:46 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33621, स्रोत से 18:48 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन