सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33619 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)दत्तापुकुर (DTK)
रोज 33 किमी

गाड़ी संख्या 33619 नाम सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल, 33 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 16:26 बजे प्रस्थान करती है और 17:27 बजे स्टेशन दत्तापुकुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 16:26 0 1
बिधान नगर - BNXR 16:32 16:33 7 1
दम दम - DDJ 16:36 16:37 10 1
दम दम कैंट - DDC 16:42 16:43 13 1
दुर्गानगर - DGNR 16:45 16:46 15 1
बिराती - BBT 16:48 16:49 16 1
विज्ञापन
BISHARPARA KODALIA - BRPK 16:51 16:52 18 1
न्यू बैरकपुर - NBE 16:54 16:55 19 1
मध्यमग्राम - MMG 16:57 16:58 21 1
हृदयपुर - HHR 17:01 17:02 23 1
बरसात - BT 17:10 17:11 25 1
बामनगाछी - BMG 17:15 17:16 29 1
दत्तापुकुर - DTK 17:27 Dest 33 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33619, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33619 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33619, 17:27 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा दत्तापुकुर लोकल - 33619, स्रोत से 16:26 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन