सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32223 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)डांकुनी (DKAE)
रोज 29 किमी

गाड़ी संख्या 32223 नाम सियाल्दा दनकुनी लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 08:24 बजे प्रस्थान करती है और 09:07 बजे स्टेशन डांकुनी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 08:24 0 1
बिधान नगर - BNXR 08:30 08:31 7 1
दम दम - DDJ 08:35 08:36 10 1
बाडानगर रोड - BARN 08:40 08:41 15 1
विज्ञापन
दक्षिनेश्वर - DAKE 08:43 08:44 16 1
बल्ले घाट - BLYG 08:47 08:48 18 1
BALIHALT - BLYH 08:49 08:50 22 1
राजचन्द्रपुर - RCD 08:53 08:54 24 1
डांकुनी - DKAE 09:07 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32223, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32223 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32223, 09:07 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा दनकुनी लोकल - 32223, स्रोत से 08:24 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन