सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34856 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)डायमंड हार्बर (DH)
रोज 60 किमी

गाड़ी संख्या 34856 नाम सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 21:56 बजे प्रस्थान करती है और 23:32 बजे स्टेशन डायमंड हार्बर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 21:56 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 22:03 22:04 5 1
ढाकुरिया - DHK 22:05 22:06 6 1
जदबपुर - JDP 22:08 22:09 8 1
बाघा जतिन - BGJT 22:10 22:11 10 1
NEW GARIA - NGRI 22:14 22:15 11 1
गरिया - GIA 22:15 22:16 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 22:17 22:18 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 22:21 22:22 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 22:26 22:27 20 1
मल्लिकापुर - MAK 22:29 22:30 22 1
बरुईपुर जं. - BRP 22:39 22:40 25 1
विज्ञापन
कल्याणपुर - KYP 22:44 22:45 28 1
दक्षिणदुर्गापुर - DKDP 22:47 22:48 30 1
होतर - HT 22:50 22:51 32 1
धामुआ - DMU 22:53 22:54 34 1
UTTAR RADHANAGAR HAL - UTN 22:56 22:57 37 1
मागरा हाल्ट - MGT 23:00 23:01 40 1
BAHRUPIYA HALT - BHPA 23:04 23:05 43 1
संग्रामपुर - SNU 23:07 23:08 45 1
देउला - D 23:12 23:13 50 1
नेत्रावती - NTA 23:15 23:16 53 1
बसुलडांगा - BSD 23:18 23:19 55 1
गुरदास नगर - GURN 23:21 23:22 57 1
डायमंड हार्बर - DH 23:32 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34856, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34856 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34856, 23:32 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34856, स्रोत से 21:56 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन