सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34820 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)डायमंड हार्बर (DH)
रोज 60 किमी

गाड़ी संख्या 34820 नाम सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 06:55 बजे प्रस्थान करती है और 08:34 बजे स्टेशन डायमंड हार्बर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 06:55 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 07:02 07:03 5 1
ढाकुरिया - DHK 07:04 07:05 6 1
जदबपुर - JDP 07:07 07:08 8 1
बाघा जतिन - BGJT 07:09 07:10 10 1
NEW GARIA - NGRI 07:13 07:14 11 1
गरिया - GIA 07:14 07:15 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 07:16 07:17 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 07:21 07:22 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 07:25 07:26 20 1
मल्लिकापुर - MAK 07:28 07:29 22 1
बरुईपुर जं. - BRP 07:38 07:39 25 1
विज्ञापन
कल्याणपुर - KYP 07:43 07:44 28 1
दक्षिणदुर्गापुर - DKDP 07:46 07:47 30 1
होतर - HT 07:49 07:50 32 1
धामुआ - DMU 07:52 07:53 34 1
UTTAR RADHANAGAR HAL - UTN 07:55 07:56 37 1
मागरा हाल्ट - MGT 07:59 08:00 40 1
BAHRUPIYA HALT - BHPA 08:03 08:04 43 1
संग्रामपुर - SNU 08:06 08:07 45 1
देउला - D 08:11 08:12 50 1
नेत्रावती - NTA 08:14 08:15 53 1
बसुलडांगा - BSD 08:17 08:18 55 1
गुरदास नगर - GURN 08:20 08:21 57 1
डायमंड हार्बर - DH 08:34 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34820, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34820 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34820, 08:34 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा डायमंड हारबर लोकल - 34820, स्रोत से 06:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन