सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34512 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)केनिंग (CG)
रोज 45 किमी

गाड़ी संख्या 34512 नाम सियाल्दा कैनिंग लोकल, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 05:45 बजे प्रस्थान करती है और 06:57 बजे स्टेशन केनिंग पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 05:45 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 05:52 05:53 5 1
ढाकुरिया - DHK 05:54 05:55 6 1
जदबपुर - JDP 05:57 05:58 8 1
बाघा जतिन - BGJT 05:59 06:00 10 1
गरिया - GIA 06:02 06:03 12 1
सोनारपुर जं. - SPR 06:11 06:12 16 1
विज्ञापन
बिद्याधरपुर - BDYP 06:18 06:19 19 1
कालिकापुर - KLKR 06:21 06:22 22 1
चम्पाहाटी - CHT 06:25 06:26 24 1
पियाली - PLF 06:28 06:29 27 1
GOURDAHA HALT - GQD 06:30 06:31 28 1
घुटियारा शरीफ - GOF 06:34 06:35 31 1
BETHERIA GHOLA - BTPG 06:38 06:39 34 1
तलदी - TLX 06:43 06:44 38 1
केनिंग - CG 06:57 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34512, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34512 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34512, 06:57 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34512, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन