सियाल्दा बरुई परा लोकल - 32413 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बरुईपाड़ा (BRPA)
रोज 40 किमी

गाड़ी संख्या 32413 नाम सियाल्दा बरुई परा लोकल, 40 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 20:42 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन बरुईपाड़ा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 20:42 0 1
बिधान नगर - BNXR 20:48 20:49 7 1
दम दम - DDJ 20:53 20:54 10 1
बाडानगर रोड - BARN 20:58 20:59 15 1
दक्षिनेश्वर - DAKE 21:01 21:02 16 1
बल्ले घाट - BLYG 21:08 21:09 18 1
विज्ञापन
BALIHALT - BLYH 21:10 21:11 22 1
राजचन्द्रपुर - RCD 21:14 21:15 24 1
डांकुनी - DKAE 21:28 21:30 29 1
GOBRA - GBRA 21:34 21:35 31 1
जनई रोड - JOX 21:38 21:39 34 1
बेगमपुर - BPAE 21:39 21:40 36 1
बरुईपाड़ा - BRPA 21:50 Dest 40 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बरुई परा लोकल - 32413, मंजिल तक पहुंचने के लिए 40 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बरुई परा लोकल - 32413 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बरुई परा लोकल - 32413, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बरुई परा लोकल - 32413, स्रोत से 20:42 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन