सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34642 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बरुईपुर जं. (BRP)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 34642 नाम सियाल्दा बरुइपुर लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 17:41 बजे प्रस्थान करती है और 18:25 बजे स्टेशन बरुईपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 17:41 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 17:49 17:50 5 1
ढाकुरिया - DHK 17:52 17:53 6 1
जदबपुर - JDP 17:55 17:56 8 1
बाघा जतिन - BGJT 17:57 17:58 10 1
विज्ञापन
NEW GARIA - NGRI 18:00 18:01 11 1
गरिया - GIA 18:02 18:03 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 18:04 18:05 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 18:08 18:09 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 18:12 18:13 20 1
मल्लिकापुर - MAK 18:16 18:17 22 1
बरुईपुर जं. - BRP 18:25 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34642, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34642 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34642, 18:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34642, स्रोत से 17:41 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन