सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34626 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बरुईपुर जं. (BRP)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 34626 नाम सियाल्दा बरुइपुर लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 09:40 बजे प्रस्थान करती है और 10:22 बजे स्टेशन बरुईपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 09:40 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 09:47 09:48 5 1
ढाकुरिया - DHK 09:49 09:50 6 1
जदबपुर - JDP 09:52 09:53 8 1
बाघा जतिन - BGJT 09:54 09:55 10 1
विज्ञापन
NEW GARIA - NGRI 09:58 09:59 11 1
गरिया - GIA 09:59 10:00 12 1
सोनारपुर जं. - SPR 10:04 10:05 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 10:08 10:09 20 1
मल्लिकापुर - MAK 10:11 10:12 22 1
बरुईपुर जं. - BRP 10:22 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34626, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34626 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34626, 10:22 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34626, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन