सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34620 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बरुईपुर जं. (BRP)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 34620 नाम सियाल्दा बरुइपुर लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 07:31 बजे प्रस्थान करती है और 08:14 बजे स्टेशन बरुईपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 07:31 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 07:37 07:38 5 1
ढाकुरिया - DHK 07:40 07:41 6 1
जदबपुर - JDP 07:43 07:44 8 1
बाघा जतिन - BGJT 07:45 07:46 10 1
विज्ञापन
NEW GARIA - NGRI 07:48 07:49 11 1
गरिया - GIA 07:49 07:50 12 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 07:52 07:53 14 1
सोनारपुर जं. - SPR 07:56 07:57 16 1
सुभाष ग्राम - SBGR 08:00 08:01 20 1
मल्लिकापुर - MAK 08:03 08:04 22 1
बरुईपुर जं. - BRP 08:14 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34620, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34620 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34620, 08:14 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34620, स्रोत से 07:31 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन