सियाल्दा बेरकपुर लोकल - 31239 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बैरकपुर (BP)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 31239 नाम सियाल्दा बेरकपुर लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 18:28 बजे प्रस्थान करती है और 19:10 बजे स्टेशन बैरकपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 18:28 0 1
बिधान नगर - BNXR 18:35 18:36 7 1
दम दम - DDJ 18:39 18:40 10 1
बेलगडि़या - BLH 18:45 18:46 14 1
विज्ञापन
अगरपाड़ा - AGP 18:49 18:50 17 1
सोदपुर - SEP 18:53 18:54 19 1
खरदाहा - KDH 18:57 18:58 21 1
टीटागढ़ - TGH 19:00 19:01 23 1
बैरकपुर - BP 19:10 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बेरकपुर लोकल - 31239, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बेरकपुर लोकल - 31239 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बेरकपुर लोकल - 31239, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बेरकपुर लोकल - 31239, स्रोत से 18:28 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन