सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31235 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बैरकपुर (BP)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 25 किमी

गाड़ी संख्या 31235 नाम सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 15:29 बजे स्टेशन बैरकपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 14:50 0 1
बिधान नगर - BNXR 14:56 14:57 7 1
दम दम - DDJ 15:00 15:01 10 1
बेलगडि़या - BLH 15:05 15:06 14 1
विज्ञापन
अगरपाड़ा - AGP 15:08 15:09 17 1
सोदपुर - SEP 15:11 15:12 19 1
खरदाहा - KDH 15:15 15:16 21 1
टीटागढ़ - TGH 15:18 15:19 23 1
बैरकपुर - BP 15:29 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31235, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31235 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31235, 15:29 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बर्राक्पोरे लोकल - 31235, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन