SDAH - BNJ LOCAL - 33845 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SDAH) (BNJ)
रोज 79 किमी

गाड़ी संख्या 33845 नाम SDAH - BNJ LOCAL, 79 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SDAH से 17:46 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SDAH Src 17:46 0 1
- BNXR 17:52 17:53 7 1
- DDJ 17:57 17:58 10 1
- DDC 18:04 18:05 13 1
- DGNR 18:07 18:08 15 1
- BBT 18:11 18:12 16 1
- BRPK 18:14 18:15 18 1
- NBE 18:17 18:18 19 1
- MMG 18:21 18:22 21 1
- HHR 18:24 18:25 23 1
- BT 18:31 18:32 25 1
विज्ञापन
- BMG 18:36 18:37 29 1
- DTK 18:40 18:41 33 1
- BIRA 18:45 18:46 37 1
- GUMA 18:50 18:51 40 1
- ASKR 18:54 18:55 44 1
- HB 18:57 18:58 47 1
- SNHT 19:03 19:04 52 1
- MSL 19:08 19:09 56 1
- GBG 19:13 19:14 60 1
- TKNR 19:18 19:19 65 1
- CDP 19:27 19:28 69 1
- BNAA 19:32 19:33 74 1
- BNJ 19:45 Dest 79 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SDAH - BNJ LOCAL - 33845, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SDAH - BNJ LOCAL - 33845 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SDAH - BNJ LOCAL - 33845, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SDAH - BNJ LOCAL - 33845, स्रोत से 17:46 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन