सियाल्दा बनगांव लोकल - 33841 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बंगांव जं. (BNJ)
रोज 79 किमी

गाड़ी संख्या 33841 नाम सियाल्दा बनगांव लोकल, 79 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 16:43 बजे प्रस्थान करती है और 18:35 बजे स्टेशन बंगांव जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 16:43 0 1
बिधान नगर - BNXR 16:49 16:50 7 1
दम दम - DDJ 16:54 16:55 10 1
दम दम कैंट - DDC 17:00 17:01 13 1
दुर्गानगर - DGNR 17:03 17:04 15 1
बिराती - BBT 17:06 17:07 16 1
BISHARPARA KODALIA - BRPK 17:09 17:10 18 1
न्यू बैरकपुर - NBE 17:12 17:13 19 1
मध्यमग्राम - MMG 17:15 17:16 21 1
हृदयपुर - HHR 17:18 17:19 23 1
बरसात - BT 17:25 17:26 25 1
विज्ञापन
बामनगाछी - BMG 17:30 17:31 29 1
दत्तापुकुर - DTK 17:34 17:35 33 1
बीरा - BIRA 17:39 17:40 37 1
गुमा - GUMA 17:44 17:45 40 1
अशोक नगर रोड - ASKR 17:48 17:49 44 1
हबारा - HB 17:51 17:52 47 1
SANHATI - SNHT 17:57 17:58 52 1
मच्छलंदापुर - MSL 18:02 18:03 56 1
गोबरडांगा - GBG 18:07 18:08 60 1
ठाकुरनगर - TKNR 18:12 18:13 65 1
चांदपाड़ा - CDP 18:16 18:17 69 1
BIBHUTIBHUSHAN - BNAA 18:21 18:22 74 1
बंगांव जं. - BNJ 18:35 Dest 79 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बनगांव लोकल - 33841, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33841 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33841, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33841, स्रोत से 16:43 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन