सियाल्दा बनगांव लोकल - 33839 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बंगांव जं. (BNJ)
रोज 79 किमी

गाड़ी संख्या 33839 नाम सियाल्दा बनगांव लोकल, 79 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 15:52 बजे प्रस्थान करती है और 17:47 बजे स्टेशन बंगांव जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 15:52 0 1
बिधान नगर - BNXR 15:58 15:59 7 1
दम दम - DDJ 16:02 16:03 10 1
दम दम कैंट - DDC 16:08 16:09 13 1
दुर्गानगर - DGNR 16:11 16:12 15 1
बिराती - BBT 16:14 16:15 16 1
BISHARPARA KODALIA - BRPK 16:17 16:18 18 1
न्यू बैरकपुर - NBE 16:20 16:21 19 1
मध्यमग्राम - MMG 16:23 16:24 21 1
हृदयपुर - HHR 16:26 16:27 23 1
बरसात - BT 16:34 16:35 25 1
विज्ञापन
बामनगाछी - BMG 16:39 16:40 29 1
दत्तापुकुर - DTK 16:43 16:44 33 1
बीरा - BIRA 16:48 16:49 37 1
गुमा - GUMA 16:53 16:54 40 1
अशोक नगर रोड - ASKR 16:57 16:58 44 1
हबारा - HB 17:00 17:01 47 1
SANHATI - SNHT 17:06 17:07 52 1
मच्छलंदापुर - MSL 17:11 17:12 56 1
गोबरडांगा - GBG 17:16 17:17 60 1
ठाकुरनगर - TKNR 17:21 17:22 65 1
चांदपाड़ा - CDP 17:25 17:26 69 1
BIBHUTIBHUSHAN - BNAA 17:30 17:31 74 1
बंगांव जं. - BNJ 17:47 Dest 79 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बनगांव लोकल - 33839, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33839 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33839, 17:47 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33839, स्रोत से 15:52 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन