सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34154 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बुगे बुगे (BGB)
रोज 26 किमी

गाड़ी संख्या 34154 नाम सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल, 26 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 17:47 बजे प्रस्थान करती है और 18:39 बजे स्टेशन बुगे बुगे पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 17:47 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 17:54 17:55 5 1
LAKE GARDENS - LKF 18:00 18:01 8 1
TOLLY GANJ - TLG 18:03 18:04 9 1
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC 18:06 18:07 10 1
विज्ञापन
मजेरहाट - MJT 18:10 18:11 11 1
ब्रेस ब्रिज - BRJ 18:13 18:14 14 1
संतोषपुर - SSP 18:17 18:18 17 1
अकरा - AKRA 18:21 18:22 19 1
नांगी - NAI 18:25 18:26 22 1
बुगे बुगे - BGB 18:39 Dest 26 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34154, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34154 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34154, 18:39 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34154, स्रोत से 17:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन