सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34152 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH) (KBGB)
रोज 26 किमी

गाड़ी संख्या 34152 नाम सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल, 26 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 17:02 बजे प्रस्थान करती है और 17:57 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 17:02 0 1
पार्क सर्कस - PQS 17:05 17:06 3 1
बल्लेगंज जं. - BLN 17:09 17:10 5 1
LAKE GARDENS - LKF 17:15 17:16 8 1
TOLLY GANJ - TLG 17:18 17:19 9 1
विज्ञापन
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC 17:21 17:22 10 1
मजेरहाट - MJT 17:25 17:26 11 1
ब्रेस ब्रिज - BRJ 17:28 17:29 14 1
संतोषपुर - SSP 17:32 17:33 17 1
अकरा - AKRA 17:36 17:37 19 1
नांगी - NAI 17:41 17:42 22 1
- KBGB 17:57 Dest 26 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34152 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34152, 17:57 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34152, स्रोत से 17:02 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन