सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34118 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सियालदाह (SDAH)बुगे बुगे (BGB)
रोज 26 किमी

गाड़ी संख्या 34118 नाम सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल, 26 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 07:02 बजे स्टेशन बुगे बुगे पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH Src 06:10 0 1
बल्लेगंज जं. - BLN 06:16 06:17 5 1
LAKE GARDENS - LKF 06:22 06:23 8 1
TOLLY GANJ - TLG 06:25 06:26 9 1
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC 06:28 06:29 10 1
विज्ञापन
मजेरहाट - MJT 06:32 06:33 11 1
ब्रेस ब्रिज - BRJ 06:35 06:36 14 1
संतोषपुर - SSP 06:39 06:40 17 1
अकरा - AKRA 06:43 06:44 19 1
नांगी - NAI 06:47 06:48 22 1
बुगे बुगे - BGB 07:02 Dest 26 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34118, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34118 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34118, 07:02 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बुद्गे बुद्गे लोकल - 34118, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन