सेंगओटे तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56802 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सेंगोट्टई (SCT)तिरुनलवेली (TEN)
रोज 72 किमी

गाड़ी संख्या 56802 नाम सेंगओटे तिरुनेलवेली पैसेंजर, 72 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सेंगोट्टई से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 20:10 बजे स्टेशन तिरुनलवेली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सेंगोट्टई - SCT Src 17:50 0 1
तेनकाशी जं. - TSI 18:04 18:05 8 1
किजा पुलियार - KYZ 18:10 18:11 11 1
पावुरचतरम - PCM 18:16 18:17 18 1
मेत्तुर - MTE 18:25 18:26 23 1
क्ला कदाइयम - KKY 18:30 18:31 30 1
रावनासमुद्रम - RVS 18:36 18:37 32 1
अजवारकुरिची - AZK 18:41 18:42 34 1
विज्ञापन
किजा अम्बूर - KIB 18:47 18:48 39 1
अम्बासमुद्रम - ASD 18:55 18:56 45 1
कल्लीडाईकुरुची - KIC 19:03 19:04 50 1
विरावन्नुलुर - VVR 19:10 19:11 55 1
KARAIKKURICHI - KARK 19:15 19:16 58 1
चरणमहादेवी - SMD 19:22 19:23 61 1
पेट्टई - PEA 19:32 19:33 66 1
तिरुनलवेली टाउन - TYT 19:39 19:40 69 1
तिरुनलवेली - TEN 20:10 Dest 72 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सेंगओटे तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56802, मंजिल तक पहुंचने के लिए 72 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेंगओटे तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56802 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेंगओटे तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56802, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सेंगओटे तिरुनेलवेली पैसेंजर - 56802, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन