सिलचर मैशाशन पैसेंजर - 55662 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिलचर (SCL)मैशासन (MSSN)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 62 किमी

गाड़ी संख्या 55662 नाम सिलचर मैशाशन पैसेंजर, 62 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिलचर से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:25 बजे स्टेशन मैशासन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिलचर - SCL Src 06:00 0 1
अरुणाचल - ARCL 06:11 06:12 6 1
सलचपरा - SCA 06:24 06:25 15 1
काटाखल जं. - KTX 06:35 06:36 20 1
पंचग्राम - PNGM 06:44 06:45 24 1
बदरपुर जं. - BPB 07:00 07:05 30 1
विज्ञापन
रुपासीबाड़ी - RPB 07:11 07:12 33 1
भांगा - BXG 07:20 07:22 38 1
चारगोला - CGX 07:31 07:32 44 1
NEW KARIMGANJ - NKMG 07:40 07:42 50 1
करीमगंज जं. - KXJ 07:55 08:00 52 1
लांगल - LGI 08:08 08:10 55 1
मैशासन - MSSN 08:25 Dest 62 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिलचर मैशाशन पैसेंजर - 55662, मंजिल तक पहुंचने के लिए 62 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिलचर मैशाशन पैसेंजर - 55662 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिलचर मैशाशन पैसेंजर - 55662, 08:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सिलचर मैशाशन पैसेंजर - 55662, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन