SCL GHY EXPRESS - 15612 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SILCHAR (SCL)GUWAHATI (GHY)
रवि, बुध, शुक्र 380 किमी

गाड़ी संख्या 15612 नाम SCL GHY EXPRESS, 380 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SILCHAR से 20:05 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन GUWAHATI पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SILCHAR - SCL स्रोत 20:05 0 1
KATAKHAL JN - KTX 20:31 20:33 20 1
BADARPUR JN - BPB 20:50 21:15 30 1
NEW HAFLONG - NHLG 23:15 23:20 101 1
विज्ञापन
MAHUR - MXR 23:38 23:40 111 1
MAIBONG - MBG 00:19 00:21 136 2
LUMDING JN - LMG 01:55 02:20 199 2
HOJAI - HJI 03:17 03:19 244 2
CHAPARMUKH JN - CPK 03:55 03:57 289 2
GUWAHATI - GHY 07:45 मंजिल 380 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SCL GHY EXPRESS - 15612, मंजिल तक पहुंचने के लिए 380 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SCL GHY EXPRESS - 15612 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SCL GHY EXPRESS - 15612, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SCL GHY EXPRESS - 15612, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन