सिकंदराबाद विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 12784 रेल समय सारणी, मार्ग

सिकंदराबाद जं. (SC)विशाखापत्तनम (VSKP)
शनि 663 किमी

गाड़ी संख्या 12784 नाम सिकंदराबाद विशाखापट्नम एक्सप्रेस, 663 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 21:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 21:35 0 1
गुंटूर जं. - GNT 02:10 02:15 282 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 03:30 03:40 313 2
इलुरु - EE 04:28 04:30 373 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 05:03 05:05 421 2
राजामुन्द्री - RJY 05:43 05:45 463 2
समालकोट जं. - SLO 06:28 06:30 513 2
अन्नावरम - ANV 06:53 06:55 550 2
टूनी - TUNI 07:08 07:10 567 2
अनकापल्ले - AKP 08:28 08:30 630 2
दुवादा - DVD 09:05 09:07 646 2
विशाखापत्तनम - VSKP 09:50 मंजिल 663 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 12784, मंजिल तक पहुंचने के लिए 663 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 12784 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 12784, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 12784, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।