सिकंदराबाद विकाराबाद पैसेंजर - 57605 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)विकाराबाद जं. (VKB)
रोज 72 किमी

गाड़ी संख्या 57605 नाम सिकंदराबाद विकाराबाद पैसेंजर, 72 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 07:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:25 बजे स्टेशन विकाराबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC Src 07:40 0 1
बेगमपेट - BMT 07:51 07:52 5 1
सनपत नगर - SNF 07:59 08:00 9 1
हाफिजपेटा - HFZ 08:08 08:09 18 1
लिंगमपल्ली - LPI 08:16 08:17 23 1
विज्ञापन
नागलापल्ले - NPL 08:26 08:27 33 1
शंकरपल्ली - SKP 08:38 08:39 44 1
रावलपाली कलां - RPK 08:44 08:45 49 1
गुल्लागुड़ा - GGD 08:50 08:51 55 1
च्चितगिद्दा - CTF 08:57 08:58 62 1
विकाराबाद जं. - VKB 09:25 Dest 72 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद विकाराबाद पैसेंजर - 57605, मंजिल तक पहुंचने के लिए 72 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद विकाराबाद पैसेंजर - 57605 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद विकाराबाद पैसेंजर - 57605, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद विकाराबाद पैसेंजर - 57605, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन