सेवेन हिल्स एक्सप्रेस - 12770 रेल समय सारणी, मार्ग
सिकंदराबाद जं. (SC)तिरुपति (TPTY)
मंगल, शुक्र
712 किमी
गाड़ी संख्या 12770 नाम सेवेन हिल्स एक्सप्रेस, 712 किमी यात्रा करती है
ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 17:40 बजे प्रस्थान करती है और 06:25 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
सिकंदराबाद जं. - SC | Src | 17:40 | 0 | 1 | ||||
|
काचेगुडा - KCG | 17:53 | 17:55 | 8 | 1 | ||||
|
महबूबनगर - MBNR | 19:33 | 19:35 | 113 | 1 | ||||
|
श्रीराम नगर - SRNR | 20:14 | 20:15 | 176 | 1 | ||||
|
गडवाल - GWD | 20:29 | 20:30 | 188 | 1 | ||||
|
कुरनूल टाउन - KRNT | 21:28 | 21:30 | 244 | 1 | ||||
|
DHONE - DHNE | 22:38 | 22:40 | 297 | 1 | ||||
|
गूटी - GY | 23:29 | 23:30 | 353 | 1 | ||||
|
अनंतपुर - ATP | 00:23 | 00:25 | 410 | 2 | ||||
|
धर्मावरम जं. - DMM | 01:18 | 01:20 | 443 | 2 | ||||
|
कादिरी - KRY | 02:19 | 02:20 | 510 | 2 | ||||
|
मुलाकलाचेरुवु - MCU | 02:49 | 02:50 | 548 | 2 | ||||
|
मदनापल्ले रोड - MPL | 03:19 | 03:20 | 588 | 2 | ||||
|
कल्लीकिरी - KCI | 03:49 | 03:50 | 615 | 2 | ||||
|
पिलेर - PIL | 04:09 | 04:10 | 630 | 2 | ||||
|
पकाला जं. - PAK | 04:59 | 05:00 | 671 | 2 | ||||
|
तिरुपति - TPTY | 06:25 | Dest | 712 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सेवेन हिल्स एक्सप्रेस - 12770, मंजिल तक पहुंचने के लिए 712 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेवेन हिल्स एक्सप्रेस - 12770 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेवेन हिल्स एक्सप्रेस - 12770, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सेवेन हिल्स एक्सप्रेस - 12770, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।