सेवेन हिल्स एक्सप्रेस - 12770 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)तिरुपति (TPTY)
मंगल, शुक्र 712 किमी

गाड़ी संख्या 12770 नाम सेवेन हिल्स एक्सप्रेस, 712 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 17:40 बजे प्रस्थान करती है और 06:35 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 17:40 0 1
काचेगुडा - KCG 17:53 17:55 8 1
महबूबनगर - MBNR 19:48 19:50 113 1
श्रीराम नगर - SRNR 20:44 20:45 176 1
गडवाल - GWD 20:54 20:55 188 1
कुरनूल टाउन - KRNT 21:50 21:52 244 1
DHONE - DHNE 22:35 22:40 297 1
गूटी - GY 23:29 23:30 353 1
विज्ञापन
अनंतपुर - ATP 00:24 00:25 410 2
धर्मावरम जं. - DMM 01:28 01:30 443 2
कादिरी - KRY 02:19 02:20 510 2
मुलाकलाचेरुवु - MCU 02:49 02:50 548 2
मदनापल्ले रोड - MPL 03:19 03:20 588 2
कल्लीकिरी - KCI 03:49 03:50 615 2
पिलेर - PIL 04:04 04:05 630 2
पकाला जं. - PAK 05:18 05:20 671 2
तिरुपति - TPTY 06:35 मंजिल 712 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सेवेन हिल्स एक्सप्रेस - 12770, मंजिल तक पहुंचने के लिए 712 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेवेन हिल्स एक्सप्रेस - 12770 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेवेन हिल्स एक्सप्रेस - 12770, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
सेवेन हिल्स एक्सप्रेस - 12770, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन